글자크기
가장크게기본작게

프로그램 요일 시간 수강료 장소 외부강사
독서역사논술 1부 14:05~14:55
2부 15:00~15:50
3부 15:55~16:45
30,000원
(교재개별준비)
1-1 정현희
010-3637-1610
1부 14:05~14:55
2부 15:00~15:50
3부 15:55~16:45
서 예 1부 14:05~14:55
2부 15:00~15:50
3부 15:55~16:45
30,000원 4-4 박영숙
010-6648-8383
1부 14:05~14:55
2부 15:00~15:50
3부 15:55~16:45
우쿨렐레 1부 14:05~14:55
2부 15:00~15:50
3부 15:55~16:45
30,000원
(교재개별준비)
음악실 이연정
010-4641-9285
1부 14:05~14:55
2부 15:00~15:50
3부 15:55~16:45
한자부 1부 14:05~14:55
2부 15:00~15:50
3부 15:55~16:45
30,000원
(교재비있음 개별안내)
1-6 박미리
010-9850-2581
1부 14:05~14:55
2부 15:00~15:50
3부 15:55~16:45
과학탐구 1부 14:05~14:55
2부 15:00~15:50
3부 15:55~16:45
30,000원
(재료비:15,000원)
과학실 송윤경
010-4604-0859
1부 13:20~14:10
2부 14:15~15:05
3부 15:10~16:00
로봇과학 1부 14:05~14:55
2부 15:00~15:50
3부 15:55~16:45
30,000원
(개인로봇준비)
미술실 임선남
010-9433-2189
1부 13:20~14:10
2부 14:15~15:05
3부 15:10~16:00
바이올린 1부 14:05~14:55
2부 15:00~15:50
3부 15:55~16:45
35,000원
(교재개별준비)
음악실 정소은
010-3636-8080
1부 13:20~14:10
2부 14:15~15:05
3부 15:10~16:00
방송댄스 1부 15:00~15:50
2부 15:55~16:45
30,000원
(편한복장/
실내용운동화준비)
강당 유가영
010-9208-3214
1부 15:10~16:00
2부 16:05~16:55
영어와놀자
(1-2학년제외)
1부 15:00~15:50
2부 15:55~16:45
30,000원
(교재개별준비)
2-3 김준이
010-3361-0300
1부 14:15~15:05
2부 15:10~16:00
주산암산 1부 14:05~14:55
2부 15:00~15:50
3부 15:55~16:45
30,000원
(교재개별준비)
2-2 김순화
010-2611-6763
1부 13:20~14:10
2부 14:15~15:05
3부 15:10~16:00
클레이&공예 1부 14:05~14:55
2부 15:00~15:50
3부 15:55~16:45
30,000원
(재료비:10,000원)
1-2 위은영
010-7601-7834
1부 13:20~14:10
2부 14:15~15:05
3부 15:10~16:00
뉴스포츠 1부 15:00~15:50
2부 15:55~16:45
30,000원
(편한복장/
실내용운동화준비)
강당 설한수
010-8868-7319
1부 15:10~16:00
2부 16:05~16:55
미술 1부 14:05~14:55
2부 15:00~15:50
3부 15:55~16:45
30,000원
(재료비:5,000원)
미술실 안지수
010-9327-6660
1부 13:20~14:10
2부 14:15~15:05
3부 15:10~16:00
바둑 1부 14:05~14:55
2부 15:00~15:50
3부 15:55~16:45
30,000원
(교재개별준비)
1-5 심우현
010-9123-9675
1부 13:20~14:10
2부 14:15~15:05
3부 15:10~16:00
융합과학 1부 14:05~14:55
2부 15:00~15:50
3부 15:55~16:45
30,000원
(재료비:15,000원)
과학실 황윤미
010-8901-3542
1부 13:20~14:10
2부 14:15~15:05
3부 15:10~16:00
창의수학 1부 14:05~14:45
2부 15:00~15:40
3부 15:55~16:35
30,000원
(교재개별준비)
2-4 백보연
010-2034-7905
1부 13:20~14:10
2부 14:15~15:05
3부 15:10~16:00
컴퓨터부
요일/시간 과정 요일/시간 과정
화 14:05~14:55
목 13:20~14:10
1학년
타자팡팡A
수 14:05~14:55
금 13:20~14:10
1학년
타자팡팡B
월 14:05~14:55
목 14:15~15:05
3~4학년
자격증반
수 15:00~15:50
금 14:15~15:05
2~4학년
오감컴퓨터
화 15:00~15:50
목 15:10~16:00
3~6학년
자격증반A
월 15:00~15:50
금 15:10~16:00
3~6학년
자격증반C
화 15:55~16:45
목 16:05~16:55
3~6학년
자격증반B
※ 수강료 : 주2회반-12,500원 / 주4회반-25,000원 / 교재가 필요한 경우 개별안내 (2019년 3월부터 수강료가 인하되었습니다.)
※ 장소 : 컴퓨터실(3층) ※ 연락처 : 513-8058 / 010-6296-1589 (강사명 : 장유진, 이화정)